Дримсхау

Объявление

Часики в бегущей строке

Администрация:
Администраторы:
Джонет(главный), Драугет

Модераторы: Джайсед, Lex



Полезные ссылки:
Шаблон анкет
Свободные вакансии
Правила
Выбор расы
Помощь с созданиями анкет
Наша реклама


Для гостей:

Здравствуй Гость! Вы попали в ролевую игру. Регистрируйтесь, присоединяйтесь к нам! Требуются активные игроки. Большая часть форума скрыта от Вас



Добро пожаловать в Дримсхау
Новости:

Королевство только создалось. Ждем новых активных игроков.




Время суток в игре:

Ночь



Погода:
Гроза кончилась, оставляя лишь моросящий дождь с градом. В воздух пахнет свежестью


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:Реклама

Пароль:1234

Строго взаимно!!! И не надо создавать нового перса только для рекламы. Реклама будет удаляться.


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дримсхау » Замок правительницы » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

вампир внимательно выслушал рассказ
весело.....
улыбнулся
а зачем.... многих вампиров сгубило любопытство. хм.... а стража у тебя не надёжная.... я могу тебя защищать
последнюю фразу вампир выпалил быстро, сам толком не поняв зачем её скозал

32

а стража у тебя не надёжная.... я могу тебя защищать - несколько недоверчиво посмотрела на него. - А у меня Вообще стража есть? я при случае сама могу себя защитить - ухмыльнулась, вспомнив их первую встречу. - я не люблю когда меня охраняют... такое чувство, что ты в клетке... поэтому я хожу по Дримсхау без свиты...

33

вампир смутился
а....ну да....
вампир задумчиво так посмотрел на эльфийку. после чего обвёл библиотеку рассеяным взором

34

а....ну да.... - утвердительно кивнула и посмотрела на растеряного собеседника.
- но если хочешь, то можешь попробовать. - сказала с легкой улыбкой. Внутри появилось новое чувство, которого боялась эльфийка... Привязанность... Ей хотелось общаться с этим вампиром, несмотря на то, что первая встреча была не самой положительной...

35

что?
вампир сфокусировал взгляд на эльфийке. улыбнулся.
попробую.
загадочная такая улыбка.....
чёрт побери, что со мной тварится?!

36

- пропробуй... если сможешь конечно долго удержаться рядом с тем местом, где нахожусь я - усмехнулась девушка....
чёрт побери, что со мной тварится?! - прочитала она в его мыслях и улыбнулась.... Как всегда нагло и без предупреждения, она превращалась в вредную, несколько наглую девченку, которую так и тянуло сделать кому-нибудь пакость. И одно из этих, подсматривание мыслей... А иногда и подсказывание их собеседнику....

37

вампир ухмыльнулся
звучит как вызов!
вампир заглянул в глаза эльфийке
да нет.... быть того не может.... да я последний раз влюблялся чёрт знает когда.... глупости!

38

звучит как вызов! - косо посмотрела на собеседника и ухмыльнулась.
- это всегда так звучит... ну или почти... - взгляд стал хитрым, любопытным... Девушка продолжала нагло читать мысли. - да нет.... быть того не может.... да я последний раз влюблялся чёрт знает когда.... глупости! - неожиданная догадка вампира несколько ошеломала её, но она не показала вида.

39

вампир улыбнулся
значит пока я буду вас сопровождать
снова заглянул в глаза эльфийки
а глаза то какие.... так! я скозал глупости!!! а может нет....
окинул девушку странным взглядом

40

- ну попробуй... - улыбнулась глядя на вампира. Изумрудные глаза отражали свет камина, и девушка, откинув с лица пряди рыжих волос, спустила ноги с подоконника. Скинув плащ, она телепортировала его на спинку стула и улыбнулась. Легкие доспехи без плаща нравились ей больше, чем в накидке. Рукояти двух кинжалов, блестели в свете камина, играя изумрудами (девушка выбирала камни под цвет глаз) на поясе и небольшого меча над плечом. - как тебе снаряжение? - негромко спросила у вампира.

офф.:только цвет волос изменить на картинке...

41

вампир улыбнулся
а отсутствие плаща ей идёт....
не плохо. но я предпочитаю сви природные способности. ну и верный кинжал.
снова окинул эльфийку пристальным взором

42

не плохо. но я предпочитаю сви природные способности. ну и верный кинжал. - окинула вампира взглядом и вспомнила кинжал. - а мне больше нравится магия... с кинжалом... повернула запястье к свету. На руке сверкал набольшой кинжальчик в форме клыка хищника с небольшой рукоятью. - Мифрил с добавлением серебра и желоб внутри, для яда. - улыбнулась убирая с света оружие. А ведь в первый раз, я Учителя поразила именно им... отвлекшись, она с хитрой улыбкой прочитала мысли.
а отсутствие плаща ей идёт.... ухмыльнувшись ЕГО мыслям, она откинулась спиной на стену и закинула ногу на ногу, выражая равнодушие к происходящему. Может всё не так плохо?

43

вампир ухмыльнулся
хорошая штучка..... тольк вот...
подмигнул эльфийке
размерчик маловат. дамская вещичка. если уж я использую оружие, то оно большое и острое
вот это штучка... стоп!
вампир тряхнул головой

44

хорошая штучка..... тольк вот... размерчик маловат. дамская вещичка. если уж я использую оружие, то оно большое и острое - посмотрела на вампира и резко выдвинула кинжал в ладонь.- Думаешь это не острое? Хоть и маленокое, но бъет точно... Да и яд тоже разъедает. В подтверждении слов, несколько капель упало с острия на пол и зашипев, оставило небольшую дыру в мраморе.
вот это штучка... стоп! прочитала его мысли и стало любопытно. - А  озвучить можно, что за штучка? неудержалась эльфийка, хоть и догадываясь о чем речь, но ожидала подтверждения...

45

ост...
вампир осёкся и удивлённо посмотрел на эльфику
ээээ..... да это я.... я про кинжал!
выкру....
вампир прервал свои мысли. посмотрел на девушку. поставил ментальный блок после чего вздохнул спокойней

46

ээээ..... да это я.... я про кинжал! - засмеялась, глядя на вампира. - так я и поверила по твоим мыслям... Если общаешься со мной, привыкай... Секретов от меня нету... - убрала кинжал назад и с любопытством посмотрела на собеседника. Настроение было отличное, началось забывать даже скорый вызов судьбы. Она здесь и сейчас радуется... А то что будет позже... То будет позже... Улыбнувшись, она легко спрыгнула с подоконника, будто взлетела и подошла к сидящему вампиру. Обойдя, склонилась над ним сзади и прошептала на ухо: - привыкай... я непредсказуемая И встала, наслаждаясь удивлением вампира.

47

вампир улыбнулся
постораюсь....
непредсказуемая....
вампир сделал сальто через кресло оттолкнувшись от ручек. развернулся и окозался лицом к лицу с эльфийкой. обняв её за талию нежно поцеловал

48

-постара.... - не договорив фразу, она с удивлением посмотрела на вампира и... ответила взаимностью на его поцелуй, положив руки на плечи. Через несколько мгновений, она с хитрой улыбкой приложила к его горлу маленький кинжал и на ухо спросила. - а могу ли я доверять тебе? - воспользовавшись заминкой, она вспомнила эльфов и про себя заругалась на саму себя... если эльфы такие то незначит что и вампиры... или вампиры тоже такие же?

49

вампир мякго улыбнулся
разве ты можешь комуто доверять?
он посмотрел в глаза эльфийке. в глазах плескалось веселье.
поверь, еслбы я хотел тебе навредить, я давнобы это сделал.
под ребро эльфийке ткнулось лезвие. не сильно, лишь так чтоб она почуствовала. лишь чуть чуть надовить и кинжал вонзится в сердце. вампир улыбнулся глядя в глаза эльфийке. подвергшись порыву вампир вновь поцеловал девушку

50

Улыбнулась в ответ, и слегка отстранилась от лезвия, не убирая свой кинжал от горла вампира. - А кто знает? кому-то ведь доверять надо.... Вздохнула и ответила взаимностью на поцелуй. Как однако это мне напоминает тренировку... Везде одно оружие... Это мне нравится... Особенно с вампиром Ухмыльнулась про себя.

51

вампир улыбнулся оторвавшись от эльфийки
ну тогда ты можешь мне доверять...
нож исчез от спины девушки
о кровав бог..... что со мной тварится.... не может быть чтоб я снова...
вампир заглянул в глаза эльфийке
может....

52

ну тогда ты можешь мне доверять... - эти слова несколько успокоили девушку, и она убрала кинжал от горла. - Будем надеятся, что это надолго...
Улыбка пропала с лица и что смогла эльфийка - грустно улыбнуться. надолго... если всё началось, то мне осталось недолго... Хорошее долго не длиться... и я знаю, кто это окончит. Но он править не будет... Эта мысль стремительно пронеслась в голове, и как всегда при пророчествах, прозвучал чужой и холодный голос: Тебя вернут... Ты только жди. доверься тому, на кого указывает твоё сердце... отвлекшись, эльфийка посмотрела на вампира и тихо прошептала:
- тебе я могу доверять.

53

вампир улыбнулся и прижал эльфийку к себе
абсолютно.
и не один неупокоившейся дух мне не помешает....
давно я не влюблялся....

54

Улыбнулась в ответ и незная, что сказать, прижала голову к плечу... Внутри боролись две противоположности - одна за то, чтобы жить в любви и покое, а другая, выйти на сражение против учителя и продолжить пути войны... Хоть уже и было всё готово для сражения, но терять только обретенное не хотелось. Какая же я глупая... Хоть и узнала Его, но не могу отвлечься. укорила сама себя, поддерживая иллюзию беззаботной девушки.

55

вампир посерьёзнел
что с тобой?
вампир взглянул на эльфийку
тебя чтото тревожит....

56

поглядела в ответ и слегка улыбнулась.
- Со мной всё нормально... просто немного мысли не в том направлении текут перед предстоящей схваткой с духом... Именно теперь, я боюсь всё потерять... - не в силах говорить, она грустно поглядела на вампира и нехотя выскользнула из его объятий. Подошла к книжной полке, и без магии достала книгу мертвых. Открыла её посередине где читала и подала вампиру.

57

в любом случае я не потеряю тебя. ты не одна.
посмотрел на эльфийку. взял протянутую книгу. медленно перевёл взгляд на книгу
не потеряю..... больше не позволю....
читает книгу

58

в любом случае я не потеряю тебя. ты не одна. - слабо улыбнулась, и магией листнула на несколько страниц назад. - тогда я знаю, что ты сможешь сделать это.... Улыбнулась и откинула рукой с лица пряди волос. Правильно ли я делаю, доверяя ему после убийства меня вернуть? правильно... утвердила она про себя, следя за вампиром.

59

вампир скользнул взглядом по страницам и улыбнулся
я знаю этот обряд на зубок. и не раз его делал.
захлопну книгу
и я знаю что главное подобрать время.... знаю.
с тех пор и знаю на зубок....

60

ну вот и хорошо... Сказала про себя, но в ответ вампиру лишь улыбнулась. 
- пошли что-ли пройдемся по дворцу... тихо сказала, и не дожидаясь ответа, взяла с кресла плащ, и пошла к выходу. У выхода она обернулась и посмотрела на вампира.
- ты идешь?

==комната правительницы.


Вы здесь » Дримсхау » Замок правительницы » Библиотека