Дримсхау

Объявление

Часики в бегущей строке

Администрация:
Администраторы:
Джонет(главный), Драугет

Модераторы: Джайсед, Lex



Полезные ссылки:
Шаблон анкет
Свободные вакансии
Правила
Выбор расы
Помощь с созданиями анкет
Наша реклама


Для гостей:

Здравствуй Гость! Вы попали в ролевую игру. Регистрируйтесь, присоединяйтесь к нам! Требуются активные игроки. Большая часть форума скрыта от Вас



Добро пожаловать в Дримсхау
Новости:

Королевство только создалось. Ждем новых активных игроков.




Время суток в игре:

Ночь



Погода:
Гроза кончилась, оставляя лишь моросящий дождь с градом. В воздух пахнет свежестью


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:Реклама

Пароль:1234

Строго взаимно!!! И не надо создавать нового перса только для рекламы. Реклама будет удаляться.


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дримсхау » Окраина столицы Дримсхау » кладбище


кладбище

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Надгробные плиты и могильные кресты... Чуство страха появляется у многих, кто появляется здесь.

2

== таверна "Хаджит"

В вспышке света показалась фигура девушки, и через мгновение эльфийка упала на темную землю. Поднявшись, она прислонилась спиной к большому надгродию и вздохнула. по крайней мере один из погони погиб, а другой сбежал... Теперь они не скоро вернуться. Медельон в руке почти погас, и эльфийка дрожащей рукой повесила его на шею. Последние силы ушли на телепортацию. Спина начинала болеть... Осмотрев местность и утвердительно кивнув сама себе, она села у надгробия и попробовала ментально найти бывшего собеседника. Его нигде не чуствовалось. Я найду тебя по запаху... эти слова прозвучали в голове, и она понадеявшись на него, обессиленая, потеряла сознание.

3

------------Таверна
Лицо девушки обнюхал мокрый нос. А вот и нет, не угадали - это был Рик.
Алекс тяжело подходил. Уши еще не успели закруглиться, а хвост пропасть, но парень шагал уверенно, хоть и припадая на больную ногу.
Мсл. Проклятая погода...
Хотелось выть волком от злобы. Ему едва удалось скрыться, как и ожидалось, засада -она и в Африке засада, двумя наемниками вряд ли обойдется. К тому же против такого опытного существа, как Г-н Антас. Штаны превратились в грязное месиво по колено, куртка - то же самое до локтей, местами порванная и зажодящаяся багровыми пятнами. Зря он конечно выбрал именно это место - не самое удачное место для прогулки под дождем. Но искать здесь точно не будет - анимаг увел погоню в другую сторону и там запутал след в раскисшей земле.
-Ох...что же это...
Алекс потрогал лоб новой знакомой и пощупал пульс. Нормально вроде, только истощение. У парня бывает такое когда практикуется в магии природы. Поэтому и не любит подобных вещей.
Он невозмутимо поднял на руки легкое тело и понес ее в единственное пока сухое место - в склеп. Не самое приятное, но они здесь надолго не останутся. Положил подальше от входа, но в поле видимости и мрачно остался возле дверей, вслушиваясь в стук дождя. Несчастная промокшая белка сиротливо жалась к его шее

4

К входу подбежала трехцветная волчица, и принюхавшись, смело побежала в глубь склепа, игнорируя юношу. Увидев девушку, она тихо зарычала, но подбежав, стала облизывать лицо, приводя эльфийку в чувство.
Очнувшись, Драг стала вспоминать случившееся. В окровавленную руку ткнулся холодный и влажный нос.
- Альма. - тихо и успокоенно выдохнула эльфийка. Если хранительница спокойно стоит тут, значит всё хорошо... но как я тут оказалась? стала осматривать помещение, и поняла, что находится в склепе. Спину начало жечь от лежания на твердом, и эльфийка приняла сидячее положение. Альма села рядом, поддерживая девушку. В темноте мало что было видно, но ментально, Драг чуствовала чье-то присутствие.

5

Алекс не стал препятствовать волчице -надо зверю, пусть идет. Если бы она искала пищу, Рик начал паниковать, да и сам парень понял, что пора хвататься за оружие. Он вообще не двигался и по ногам расползался мерзкий холод. Надо было с этим что-то делать, иначе больная конечность не сможет шевелиться как минимум два дня.
-Отдохни. Ждем час, потом надо убираться отсюда.
Анталь закопошился, не заботясь, услышат их или нет - дождь заглушает все звуки, в этом и плюс и минус. Первое - их не найдут просто так. Второе - они сами сразу не поймут, что их нашли. Послышались щелчки и удары камней. Затеплился огонек. Человек спрятал кремень и поднял над головой тлеющую кость. Одна из крышек могил была сдвинута
-Прости, братец, тебе все-равно это уже не пригодится.
Это он со скелетом начал разговаривать. Ничего, это не страшно. Разговаривать толком не хотелось, хотя он знал - с минуты на минуту посыпятся вопросы и он не сможет от них увильнуть

6

-Отдохни. Ждем час, потом надо убираться отсюда.
Эльфийка подняла на него голову и недоуменно посмотрела. Волчица давала ей силу и заставила взять силы из источника, и небольшие молнии в волосах показывали избыток силы. - пошли отсюда сейчас. В дворце теплее и там точно можно будет отдохнуть. Сказала как моно спокойным голосом и подошла к парню. Волчица шла следом.- я вижу что тебе нельзя находиться в холоде. Давай руку, я перенесу во дворец. Она протянула руку и стала готовиться к телепортации.

7

Алекс отступил на шаг. Будь сей час у парня хвост и уши, он бы их прижал. В голове роились мысли-отговорки, лишь бы только не использовать незнакомую магию
-У них наверняка есть волшебники. Засекут твой астральный след. Давай лучше иди без меня. А я отлежусь и пойду дальше
Мсл. Тоже мне, нашелся Рэмбо...
Парень печально посмотрел на приоткрытую дверь и потихоньку стекающую лужу.
-К тому же дождь скоро закончится, мне надо уйти под покровом ночи как можно дальше.
И тут ка-ак сверкнет! Над головой громыхнуло и анимаг втянул голову в плечи. Белка пискнула и забилась в карман

8

-У них наверняка есть волшебники. Засекут твой астральный след. Давай лучше иди без меня. А я отлежусь и пойду дальше
-ну нет. некроманта очень сложно засечь... и меня закрывает несколько сильнейших некромантов-майя в этом мире. Меня невозможно засечь. - девушка тряхнула головой и сама взяла его руку так, что её стало не высвободить. - я тебя лишь перенесу во дворец, и оттуда ты можешь идти куда угодно. Тут слишком сыро, а гроза обещает быть долгой. - и не дожидаясь ответа, начала готовить телепортацию. Волчица с силой захлопнула дверь и прижалась головой к руке подопечной, показывая что всё готово. На груди, у сердца началась разгороться вспышка света, предупреждающая телепортацию...

9

-СТОЙ!
В голосе Алекса явно послышался страх. Нет, он, возможно, начинал потихоньку доверять эльфе, но пользоваться магией... это уже ни в какие ворота. Парень забился, пытаясь высвободиться - куда там, Драугет держала, точно гарпия добычу. Рик протестующе запищал, но носа из кармана не показал.
Мсл. Если она не отпустит, то мне придется использовать все свои методы. А встретившись, магия может повести себя непредсказуемо...
Анталь вдруг остановился и тихо прошипел
-Руку убери

10

Отдернув руку будто обжегшись, Драугет недоуменно посмотрела на юношу.
- чего ты боишься? - голос был несколько обиженным. Свет потух, оставив лишь мерцать медальон. Альма недовольно посмотрела на парня, непонимающим взглядом. Не дожидаясь ответа, Драг села на пол в центре, где было более сухо и задумалась.

11

-Мне этого не хочется... Не люблю магию
Мсл. Вот застрял-то... Стоит познакомиться с кем-то в таверне, так уже через час распускают руки и начинают командовать
Парень тщательно блокировал мысли. Он прекрасно понимал, что на такие слова эльфа совсем расстроится, обидится и, чего доброго, накинется с кулаками. Ну, или просто испепелит - кто ее знает?
-Вот простите, такая я скотина. Зря вы побежали за мной в комнату. Давайте мирно разойдемся
Глаза в темноте мерцали, а зрачок не желал сидеть неподвижно, то сужаясь как у волка, то расширяясь.

12

-Мне этого не хочется... Не люблю магию - услышав эти слова, девушка встала и грустно посмотрела на юношу. - Сразу и сказал бы что не терпишь её. Волчица дернула дверь, открывая и впуская воздух в помещение, после чего прижалась к руке эльфийки. Яркая вспышка света родилась на медальоне эльфийки, и через мгновение её там не было. Лишь короткая записка лежала на полу: "Если потребуюсь, ты всегда можешь меня найти".

==Темная река, прибережные камни.

13

-Пффф...
Алекс не стал даже читать никаких записок - то ли собачья гордость не позволяла, толи было просто лень.
-Можно подумать, что по моему поведению не видно...
Антас невозмутимо забрался на надгробную крышку, покопался внутри и достал череп
-Ну что, приятель? Опять мы одни, да?
Если хорошенько полазить по склепу, то по редким клочкам белой шерсти и следам от когтей можно догадаться, что парень здесь не в первый раз. Нет, это место не является "тем самым убежищем, где он всегда спокоен". До того еще идти и идти. Но здесь-то переждать непогоду можно. Рик жалобно пискнул и начал тереться мордочкой об щеку хозяина, выпрашивая лакомство
-Прости, дружище, но если ты сей час все сьешь, то завтра сам отправишься в лес за новыми...
Но все-таки один орешек белке удалось выманить... Алекс осторожно положил череп на край крышки и поплотней закутался в куртку, одним глазом следя за выходом

14

вампир прогуливался меж надгробий, наблюдая за грозой.
красота....
вампир улыбнулся и свренул на право, проходя меж рядов и рассматривая надрогбия

15

подумав вампир поднялся в воздух.
"надо подкрепится...."
улетел в напровлении тёмной реки
==== прибрежные камни

16

Алекс сам не заметил как задремал. Он даже не почувствовал присутствие своего вечного врага - вампира. Ибо видел занятный сон... А может быть, это были и воспоминания...
Алекс беспечно лежал на сеновале. Детские пухлые ручки еще не были пригодны для тяжелой работы, но мальчик частенько убегал сюда, прячась от бабушки. Нет, она не была настолько злой и страшной. просто любой ребенок, съев крынку сметаны без спросу, заглянув в погреб за вареньем и перевернув все насесты в курятнике, будет бояться наказания.
Парень улыбался во сне. Он помнил это... как давно оно было...
Мальчик перевернулся на бок и заметил ежика. Нет, сей час это был не милый зверек. Что-то ощетинилось колючками, но не пыхтело и не шуршало. Странно... он никогда не видел таких ежиков. Мальчик уколол руку об одну из иголок и, вскрикнув от испуга, вскочил. Ежик начал стремительно седеть и лысеть. Теперь перед человеком лежал обычный булыжник
Сей час этот булыжник был с выбитым профилем волка у анимага на груди.
Проснись... Проснись, мой мальчик...
Алекс настороженно подскочил и перекатился за гроб
-Я не враг вам, Хозяин
Парень осторожно выглянул. На крышке сидело странное существо. Псина, серая, с костлявыми лапами, длинным, местами облезлым или всклокоченным, хвостом, выступающими ребрами и зачем-то синей гривой, льющейся по хребту, но у кобчика переходящей в шипы. голова острая, как у добермана, а глаза пустые, прозрачные. http://cs4169.vkontakte.ru/u7489501/930 … 5a6926.jpg
-Я тебя уже один раз видел... ты дух! Кыш отсюда!
Пес улыбнулся и соскочил с надгробия
-Как скажете, хозяин
Парень почесал голову, размышляя, что же за существо перед ним? Вернее, что оно тут делает?
-Я пришел к вам из мира теней, дабы направить на правильный путь. Зря вы отказались от королевства. Оно - лучший подарок за ваши деяния
-Стоп, какие еще деяния?
-Они будут в будущем.
Дух вяло махнул хвостом, поднимая с пола пыль.
-Ты должен свергнуть дану. Собрать группу людей и поднять бунт.
Алекс ошалело смотрел на духа, смутно понимая, что он прав. Нельзя, чтобы Драугет покинула свое государство, оставив народ без правителя! или еще того хуже - отдала власть какому-нибудь чиновнику. Последствия могут быть печальными
-Я готов!
Анимаг подхватил свою сумку и потрусил в темный квартал. Если уж сколачивать банду, то только из недовольных, а там таких немерено.
-------------Темный квартал. База


Вы здесь » Дримсхау » Окраина столицы Дримсхау » кладбище