Дримсхау

Объявление

Часики в бегущей строке

Администрация:
Администраторы:
Джонет(главный), Драугет

Модераторы: Джайсед, Lex



Полезные ссылки:
Шаблон анкет
Свободные вакансии
Правила
Выбор расы
Помощь с созданиями анкет
Наша реклама


Для гостей:

Здравствуй Гость! Вы попали в ролевую игру. Регистрируйтесь, присоединяйтесь к нам! Требуются активные игроки. Большая часть форума скрыта от Вас



Добро пожаловать в Дримсхау
Новости:

Королевство только создалось. Ждем новых активных игроков.




Время суток в игре:

Ночь



Погода:
Гроза кончилась, оставляя лишь моросящий дождь с градом. В воздух пахнет свежестью


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:Реклама

Пароль:1234

Строго взаимно!!! И не надо создавать нового перса только для рекламы. Реклама будет удаляться.


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дримсхау » Квесты » Ваши мини-квесты


Ваши мини-квесты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

предлагайте сюжеты для ваших квестов.

2

Сжатые (не раскрытые) предложения:

1. Предлагаю организовать что-то типо подпольной гильдии, организацию и набор в гильдию беру на себя. Гильдия будет против королевства и правительство будет с нею бороться

2. Можно сообразить эдакий "слух" о артефакте

3. Устроить бал, в конце-концов... Хотя, для этого народа маловато

Отредактировано Lex (2009-07-30 15:24:33)

3

Lex
Я за гильдию. Не все могут быть согласны, что к власти пришла безродная, никому не известная наемница (админ, без обид). Эдакие повстанцы-бунтари из местных, желающие свергнуть узурпатора

4

Lex написал(а):

1. Предлагаю организовать что-то типо подпольной гильдии, организацию и набор в гильдию беру на себя. Гильдия будет против королевства и правительство будет с нею бороться

Создавайте) я даже "за")

Lex написал(а):

2. Можно сообразить эдакий "слух" о артефакте

поподробнее о артефакте можно?

Lex написал(а):

3. Устроить бал, в конце-концов... Хотя, для этого народа маловато

бал... я его хочу сделать 6 августа.... в честь моего дня рождения... кто-нибудь против будет?

5

Алекс Антас
М.... Ну вообще-то я не настолько брал но и это можно придумать, так даже интересно.

Драугет написал(а):

поподробнее о артефакте можно?

Придумаем, но там понадобится мастер, а артефакт, допустим амулет регенерации, говорящий меч, да много всего придумать можно =)

Драугет написал(а):

я его хочу сделать 6 августа....

Никто не против, но если народа мало будет - не оч интересно будет, так что надо экстренно развиваться... пойти поспамить где-нить чо ли? о.О

6

Lex написал(а):

Придумаем, но там понадобится мастер, а артефакт, допустим амулет регенерации, говорящий меч, да много всего придумать можно =)

над этим подумаю....

Lex написал(а):

Никто не против, но если народа мало будет - не оч интересно будет, так что надо экстренно развиваться... пойти поспамить где-нить чо ли? о.О

за помощь в развитии, буду только за)

7

Драугет
Моя помощь в развитии заключается в спамерстве XD

8

Lex
Всё равно....

9

Lex написал(а):

М.... Ну вообще-то я не настолько брал но и это можно придумать, так даже интересно.

Если хотите - я могу подумать над такой ветвью

Lex написал(а):

Придумаем, но там понадобится мастер, а артефакт, допустим амулет регенерации, говорящий меч, да много всего придумать можно =)

Хыыы о_О и здесь есть идея о_О
Могу отыграть главного злодея, который с помошью какой-нибудь вещи хочет уничтожить мир Х)

10

Драугет
Посмотрим (не люблю рекламу) Так, все хватит флудить. Что решаем? Гильдия и бал делаются? поиск артефактов будет?

11

Алекс Антас написал(а):

Могу отыграть главного злодея, который с помошью какой-нибудь вещи хочет уничтожить мир Х)

XD
Переемник. =) Обычно я таких отыгрывал. =)

Алекс Антас написал(а):

Если хотите - я могу подумать над такой ветвью

Ок, главу подпольной организации на себя берешь? Помощь в этом нужна?
Пока что предлагаю оставить имя главного бяки в неизвестности. =)

12

Lex написал(а):

Гильдия и бал делаются? поиск артефактов будет?

Гилидию можете начинать делать. Бал я устрою. Артефакты.... немного позже гильдии. Дату я сообщу. (чтобы не всё сразу)

13

Алекс Антас написал(а):

Хыыы о_О и здесь есть идея о_О
Могу отыграть главного злодея, который с помошью какой-нибудь вещи хочет уничтожить мир Х)

Lex написал(а):

XD
Переемник. =) Обычно я таких отыгрывал. =)

Я вам обоим сообщу, когда начнется квест "артефакт", и вы решите, кто будет "злодеем"

14

Lex написал(а):

XD
Переемник. =) Обычно я таких отыгрывал. =)

Я Люцифером был больше года Х)
Если хочешь - будем работать на пару злодеями Х) Вот только мне анкету новую дописать...

Lex написал(а):

Ок, главу подпольной организации на себя берешь? Помощь в этом нужна?
Пока что предлагаю оставить имя главного бяки в неизвестности. =)

Так... выберите мне одно - или уничтожить мир, или спасти королевство от злобной эльфы Х)
А впрочем, Алекса можно на повстанцев поставить..

15

Алекс Антас
О, напридумывать можно массу чего, главное - идеи и энтузиазм. Блин, придется второго перса и мне создавать, ибо этот гость, а второй будет тут жить-поживать. а то пока Лекс разберется что к чему... о.О
А ты берись за то. что тебе по душе больше. =)

16

Lex
Я и тех и тех играл уже Х) Самое главное, чтобы Злодей не вышел слишком комичный, иначе получится как всегда. Давай я себе главаря возьму. На Алекса. Вот прям сей час и буду набирать банду

17

Алекс Антас
Ага...


Вы здесь » Дримсхау » Квесты » Ваши мини-квесты