Дримсхау

Объявление

Часики в бегущей строке

Администрация:
Администраторы:
Джонет(главный), Драугет

Модераторы: Джайсед, Lex



Полезные ссылки:
Шаблон анкет
Свободные вакансии
Правила
Выбор расы
Помощь с созданиями анкет
Наша реклама


Для гостей:

Здравствуй Гость! Вы попали в ролевую игру. Регистрируйтесь, присоединяйтесь к нам! Требуются активные игроки. Большая часть форума скрыта от Вас



Добро пожаловать в Дримсхау
Новости:

Королевство только создалось. Ждем новых активных игроков.




Время суток в игре:

Ночь



Погода:
Гроза кончилась, оставляя лишь моросящий дождь с градом. В воздух пахнет свежестью


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:Реклама

Пароль:1234

Строго взаимно!!! И не надо создавать нового перса только для рекламы. Реклама будет удаляться.


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дримсхау » Центр столицы » Центральная площадь. Сборы.


Центральная площадь. Сборы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой части Центральной площади происходят сборы солдат, перед началом боя.

2

Волчица медленно шла по улице, постоянно ог8лядываясь... Она никого не знала, поэтому увствовала себя не совсем уютно... Что бы поднять себе настроение волчица стала мурлыкать себе под нос песенку... Так она шла, напевая, но тут её взгляд наткнулся на человека, продовавшего ввоздушные шарики. Она очень их любила. Тут из - за шиворота выполз растрепанный хранитель и спросил
- Айри, где мы?
Волчица ласково улыбнулась и пригладила топорщуюся шкурку хранителя
- Пока не знаю... Хочешь шарик?
Когда хранитель кивнул волчица тихо рассмеялась и подошла к человеку.
- Можно мне четы... нет, пять шариков? Вот тех, зеленых?
Айрис старалась не обращать внимание на удивленный взгляд продавца, разглядывающего её. Тот протянул шарики, волчица расплатилась и махнв на прощание хвостами отшла в сторонку. Она протянладав шарика хранителю и тот, счастливо сопя уселся у неё на плече
- Спасибо...
Она погладила его пог голове
- Не за что, солнце...
Айрис стала оглядываться в поисках хоть кого - то знакомого... Но никого не было видно...

3

Привет!*К ней подпрыгнула кошка с ярко рыжими волосами* Я Джонет! Хаждит! А ты кто?

4

Волчица вздрогнула, а её хранитель подозрительно оглядел ту, которая называла себя Хаджитом. Лопуша обратился к подошедшей, по - хозяски усевшись на плече волчицы
- А ты кто так.... Ааааа.....
Волчица стащила хранителя, исподтишка показав ему кулак и засунула его запазуху.
- Сиди там!
Она немного подождав ответила
- привет! Я айрис... Можно Айри. А я фурри - волчица... только что пришла сюда....
Волчица внимательно стала разглядывать подошедшую, даже не заметив, что хранитель залез к ней на голову и принялся с неменьшим любопытством разглядывать деушку

5

А это кто?*Спросила она и так же начала рассамтривать хранителя. Как вдрук раздался крик молодого дракона, он летел, точнее падал прямо на Джонет* Нет, нет, нет*Начала пятиться она и дракончик упал на нее и сбил с ног* Ааааа*Простонала она, лежа на земле. Она встала и взяла на руки дракончика* Это мой дракончик Хасо*Она погладила по голове дракончика, который умещался у нее на руках. Хасо Крикнул во всу глотку и дыхнул на айри малюсенькой струей огня, которая сразу рассеилась в воздухе*

6

Вскоре подошла и я.
- Никто не знает где здесь найти лавку артефактов?

7

Айрис расхохталась и весело посмотрела на подшедшую.
- Привет... А ты кто?
Она с любопытством разглядывала подошедшую, а её хранитель сидя у неё на плече улыбался дракончику

8

*Хасо вырвался из рук Джонет и подлетел к Джайсед, он смотрел на нее, потом нахмурился и дыхнул нв нее огнем*Эй! Ты что делаешь?!* Спахвотилась кошка, наблюдавшая за Хасо. Она подбежала и схватила его, крепко зажав руками, что бы не вырвался*Простите его он еще маленький и не понял, что нельзя нападать без моего разрешения. Тысяча извенений!*Извинялась Джонет*

9

Айрис весело смотрела на девушек, широко улыбаясь
- Айри, а куда намтеперь?
Волчица посмотрела на хранителя... было видно, что тот устал, ъотел спаить и есть и она обратилась к кошке.
- Где здесь можно перекусить и поспать?!
Она держала на руках засыпающего хранителя, поглаживая его по голове

10

В таверне "Хаджит"!*Оветила она* Давай я правожу тебя.*И пошла вперед Айри*-----) Таверна "Хаджит"

11

Волчица улыбаясь пошла за новоиспеченной знакомой
Хорошо... Поем, и Лопушу покормлю... Он, бедный устал...
Волчица уверенно тряхнув головой догнала кошку и молча пошла рядом


Вы здесь » Дримсхау » Центр столицы » Центральная площадь. Сборы.