Дримсхау

Объявление

Часики в бегущей строке

Администрация:
Администраторы:
Джонет(главный), Драугет

Модераторы: Джайсед, Lex



Полезные ссылки:
Шаблон анкет
Свободные вакансии
Правила
Выбор расы
Помощь с созданиями анкет
Наша реклама


Для гостей:

Здравствуй Гость! Вы попали в ролевую игру. Регистрируйтесь, присоединяйтесь к нам! Требуются активные игроки. Большая часть форума скрыта от Вас



Добро пожаловать в Дримсхау
Новости:

Королевство только создалось. Ждем новых активных игроков.




Время суток в игре:

Ночь



Погода:
Гроза кончилась, оставляя лишь моросящий дождь с градом. В воздух пахнет свежестью


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:Реклама

Пароль:1234

Строго взаимно!!! И не надо создавать нового перса только для рекламы. Реклама будет удаляться.


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дримсхау » Жилой квартал » Коттедж волчицы Айрис"


Коттедж волчицы Айрис"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Роскошный коттедж в четыре этажа, в нём две сауны, около лестницы в каждом холле стоят напольные вазы с пальмами и по стенам цвета сливок располагаются старинные картины. В этом коттедже есть балкон висящий над великолепным и ухоженным садом. Сам особняк окружён железной оградой, полностью обвитой вьющимися растениями.
На первом этаже расположена огромная кухня на которой есть всё:посудомоечная машина, СВЧ печь со встроенным грилем, плита, холодильник и многое другое, перечислять которое нет смысла. А ещё на первом этаже есть гостиная и ванна.
На втором этаже находятся четыре комнаты для гостей и четыре душа.
На третьем этаже стоит красивая, просторная кровать, два комода, здоровенный шкаф, ковры на полу.Также там есть комната для хозяйки коттеджа. Это просторная светлая комната. Там стоит огромная кровать с тончайшей вуалью закрывающей спящих, комод запирающийся на ключ в котором лежат украшения и самые дорогие вещи. Одна из стен полностью сделана из стекла.
На самом верхнем этаже находится зимний сад. В нем растут экзотические растения, собранные со всего света. Так же там находится огромный балкон. Справа стоит дубовый шкаф, созданный еще в 19 веке. Слева, на стене висит плазменная панель (105 см) , а ниже DVD... Перед телевизором стоит огромный мягкий диван, на 6 человек... По бокам дивана стоят два журнальных столика, на которых всегда валяются куча интересных журналов.
Во дворе огромный гараж на три машины, бассейн с подогревом,джакузи и многое другое!
Сад, находящийся вокруг коттеджа великолепен. В нем растут декоративные деревья, дорожки устланы мягким белым песком, а вокруг них расту великолепные цветы. В глубине сада располагается огромный бассейн с подсветкой. Можно включить подсветку любого цвета. По всему саду разбросаны огромные и не очень, со скульптурами и обычные фонтаны... Всего их ровно сто штук

2

Волчица улыбаясь пришла... Она спустила хранителя с рук и тот немедленно побежал исследовать территорию. Волчица счастливо улыбась вошла в дом, медленно по немк прошлась, осмтриваясь
Как хорошо...
Мимо неё с воем пронесся счастливый хранитель. Айрис рассмеялась и спустилась вниз. Она направилась к бассейну и улыбась спустилаь в прохладную воду...

3

Ого!!!*Удивленно воскликнула кошка* эй нет, здесь надо дышать огнем* Сказала она Хасо и взяла его на руки* Айрис ты здесь?*звала она волчицу*

4

Волчица услышала голос кошки и вздохнула
Что же...
Он немного подождала и крикнула
Да, иду!
Айрис усмехнувшись подхватила хранителя, уткнулась мордочкой в его шелковистый мех, постояла так пару секунд и со вздохм отпраиласть вниз, встречать гостью

5

Эльфийка подошла к особняку, и тихо улыбнулась, увидев у него фурри.
- приветики - тихо поздоровалась с ней, и погладила волчицу. Увидев, что дверь открывается, поправила капюшон, тем самым спрятав в темноте Ариаллис, которая недовольно зашипела.
- Приветствую - негромко произнесла эльфийка, когда дверь открылась.

6

Волчица улыбнулась
Привет!
Айрис счастливо улыбнулась
Пошли на кухню?! Что пить будешь?
Она не дожидаясь ответа взяла эльфийку за руку и отянула её в дом, радостно виляя двумя хвостами. Хранитель увидел, что егго хозяйка больше не грустит тоже счастливо улыбался, громко требуя, что бы его не обделили. Айрис на ходу расхохоталась
Траглодит ты!

7

- мне кофе пожалуйста - улыбнулась, наблюдая за хозяйкой дома - только пожалуйста настоящий если есть, не терплю растворимого.
Ариаллис высунулась из капюшона, и с любопытством посмотрела на забавного существа. Маленькие клубы дыма вылетели из её ноздрей, а любопытствующие глаза продолжали наблюдать. Альма молча посмотрела на эльфийку, и выскочила из дома.

8

Волчица кивнула. Она тоже не любила эту гадость... Арис посадила эльфийку на диван, улыбнулась
Сейчас будет....
На втором этаже послышался жуткий грохот. Айри вздрогнула\
Лопух, я тебя сейчас укушу!
Совсем не злобно проорала волчица и отправилась варить кофе. Спустя несколько минут волчица вкатила столик с двумя дымящимися чашками кофе и тарелкой с пирожеными, печеньями и другими вкусностям.
Твой хранитель что любит?
К неё на спину взобрался Лопуша и волчица ут же сунула ему в рот печенье, а другое дала в лапку. Сама она села на диван и отхлебнула кофе. Потом сообрзила и побежала на кухню. Там, погремев вернулась с сахарницей.
Так что дать твоему хранителю?

9

-Хранительница, и она убежала... У меня волчица хранительница, а это - кивнула на Ариаллис, которая высунулась из капюшона и стала выпрашивать кусок сахара - просто ручной дракончик, которого я спасла.
Взяла чашку с кофе и отпила. - Спасибо за кофе, но я к Вам по делу. Для начала представлюсь, Драугет, правительница Дримсхау. Я хотела бы предложить Вам работу - чашка с кофе задымилась, и эльфийка выпустила дракончика на колени, предварительно убрав подальше сладости на столе, и подав сластене пирожное.

10

Волчица почувствовала себя неуютно
Прости... Може перейдем на "ты"?
Она посмотрела в глаза эльфийке
А что дракоша любит?
Волчица улыбнулась, но услышив о предложении работы заулыбалась
Работа? Я не против!
В глазах заплясали чертики, волчица почувствовала радость. Она будет работать! Можно будет меньше времени тратить впустую! А значит и на восоминания! Она была очень рада
Я заранее согласна!

11

-дракоша жуткая сластена. Но переедать ей вредно. - улыбнулась, и подала Ариаллис кусок сахара, который она сразу сьела.
- А с работой, я думаю ты не отккажешься от ваканисии помощницы главы наемников? Будешь помогать Джонет - достала свиток, и чо-то там записала. Свиток задымился, и эльфийка сразу стала его охлаждать.
- Хватит вредничать, это важный документ а не мусор. - зашипела она на Ариаллис, которая виновато опустила голову, и по привычке ожидала, когда хозяйка успокоится. Когда выговор кончился, наглый дракончик ласково потерся о руку, и стал выпрашивать угощение. - вредная, а всё таки, как тебе откажешь? - спросила сама у себя эльфийка, притягивая дракончику кусак сахара.

12

Волчица усмехнулась. Дракончик очень напоминал ей Лопушу. Вспомнив про хранителя она сунула ему в лапку еще один сухарик
Ешь...
Минуты три она сидела думая, поглживая Лопушу... Тот от такой ласки разомлел и громко заурчал... ти звуки вывели волчицу из задумий
Хорошо, я согласна. Только вот устрой меня на полный день. Сразу...
Надеюсь он ничего не заподозорит....
Айрис откинулась в ресле и стала ждать ответа эльфийки, вспоминая последни месяц.. Ох, как бы она хотла забыть его! Но ничего не выходила... Он прочно остался у неё в памяти... Хранитель почувствовал, что волчица сново вспоминает плохие времена, так он это про себя называл, поэтому он подошел и ткнулся прохладным мокрым носом ей в шею, пытаясь успокоить ВВОлчица с благодарностью погладила его по ушастой голове и посмотрела на эльфийку
Ну так можно?

13

- конечно можно. Только тут работа не на весь день. Можешь выбрать ещё, если хочешь быть загруженой донельзя. - поглядела на волчицу, и подала свиток с вакансиями, Закрывая его рукой от дракончика. Ариллис потянулась за другим куском сахара, но увидела бумагу, и небольшая струя огня опулила кожаную перчатку. Недовольно взглянув на виновато опустившую голову Ариаллис, эльфийка дала сластене небольшой кусок пирожного.

14

Волчица улыбнулась, но покачала горловой, от чего е длинные волосы упали ей на нос.
Не, я лучше освящу себя одной работе.... А Лпух поможет, правда?!
Айрис посмотрела нга хранителя. Тот кивнул ушастой головой.
Вот и отлично... Драугет, расскажи о себе!
Волчица вижидающепосмотрела эльфийке в глаза

15

- А что рассказать? про что? - неожидавшая такого вопроса эльфийка опешила, чем воспользовалась Ариаллис. Небольшой "комок" огня, и свиток в руке загорелся. Струя ледяной воды облила свиток и дракошу, после чего сразу высохла. В входную дверь тихо поскреблись, и в помещение неторопливо, м достоинством зашла волчица. - Дак что мне рассказать про себя? - пришла в себя эльфийка, когда тяжелая голова животного легла ей на колени.

16

Волчица улыбнулась
Просто... Если мы с тобой познакомиись, то я бы хотела знать о тебе хоть чуть чуть
Она усмехнулась, погчесывая хранителя за большими ушами

17

- Ну что тебе раскозать тогда? - задумалась, поглаживая голову волчицы. - ты лучше спроси, я отвечу, а то так мне сложно. Улыбнулась, и высушила мокрого дракончика. Ариаллис недовольно зашипела, и залезла под капюшон, отсыпаться.

18

Ну, расскажи про твою жизнь... Как жила, кем была?
Улыбнулась

19

- выросла при дворце королевы эльфов. Там же и обучилась основам боя. После, началась война, и я покинула дворец, встала на тропу войны, одной из вольных наемников. Попбодила по свету, и оказалась здесь в нужное время. Стала королевой этоих мест. - задумчиво посмотрела на собеседницу - что тебе ещё рассказать? Несколько раз меня предавали, и один раз мой лучший друг.

20

В окно с громким хлопаньем залетел орел и кинул в руки эльфийки небольшой свиток. Пробежав глазами по тому, что написано в свитке, эльфийка вскочила и проследив за птицей, которая вылетела в окно.
- У тебя мило, но мне нужно уйти. - С этими словами она попрощалась с хозяйкой и быстрым шагом вышла из дома.

==подножие гор.


Вы здесь » Дримсхау » Жилой квартал » Коттедж волчицы Айрис"