Дримсхау

Объявление

Часики в бегущей строке

Администрация:
Администраторы:
Джонет(главный), Драугет

Модераторы: Джайсед, Lex



Полезные ссылки:
Шаблон анкет
Свободные вакансии
Правила
Выбор расы
Помощь с созданиями анкет
Наша реклама


Для гостей:

Здравствуй Гость! Вы попали в ролевую игру. Регистрируйтесь, присоединяйтесь к нам! Требуются активные игроки. Большая часть форума скрыта от Вас



Добро пожаловать в Дримсхау
Новости:

Королевство только создалось. Ждем новых активных игроков.




Время суток в игре:

Ночь



Погода:
Гроза кончилась, оставляя лишь моросящий дождь с градом. В воздух пахнет свежестью


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:Реклама

Пароль:1234

Строго взаимно!!! И не надо создавать нового перса только для рекламы. Реклама будет удаляться.


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дримсхау » Таверна "Хаджит" » таверна


таверна

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

-Приятно было познакомиться. Мне пора. - несколько завороженно смотрела на него. Когда новый знакомый открыл дверь, она против своей воли выкрикнула: -Постой, не уходи! И подошла к нему. -прошу, останьсяЗачем я это делаю? незнаю, но я не хочу, чтобы он уходил. Подумала про себя, и смело посмотрела юноше в глаза. Хватит врать самой себе! я влюбилась и всё... призналась самой себе, и слегка покраснела, но взгляда не отвела.

32

-Девушка, пропустите, у меня дела
Алекс осторожно обнял за плечи новую знакомую и отставил ее в сторону и шагнул под струи дождя. Рик пискнул и хвостом обвил шею хозяина - тому многого стоило научить этому зверька - когда холодно, чтобы человек не застудил горло, укрывать своей шерсткой. Самой белкой от этого не хуже - высокий воротник не позволяет проникать влаге внутрь.  Не вовремя вспомнилась строчка из одной песни
Не я иду против движения... Это все стоят на моем пути...

33

--Девушка, пропустите, у меня дела- Услышав эти слова, вздохнула, и накинув капюшон на голову, прошла в дальний угол. Противоречия боролись в ней, не давая спокойно мыслить. Ариаллис поглядела на неё, и принялась успокаивающе тыкаться носом в шею. Поняв, что случилось всё, как всегда, эльфийка вздохнула и погрузилась в свои мысли, не замечая происходящего.

34

Алекс упрямо шагал вперед, меся грязь. Точно так же, только с посохом он шел несколько часов назад. Плохо когда не знаешь город. Ее хуже, когда ноги выводят тебя в какой-нибудь закоулок. Внезапно ему переградили дорогу два амбала.
-Он?
-Он. Анталь.
По виду этих ребят не скажешь, что они могут воспроизводить более связную речь. Ибо разговаривать вообще не привыкли, все заменяется делом. Одного взгляда хватило на то, чтобы понять это. Вопросы типа "а что случилось?" только отнимут драгоценное время. Одной фамилии из уст незнакомых убийц говорит одно - Алекса заказали.
Не останавливаясь, человек резко развернулся и быстро побежал обратно, в таверну. Погоня дышала в затылок. Никаких криков - наемникам не нужны свидетели. Сей час они свое дело сделают, избавятся от трупа и спокойно пойдут пить чай. Хлопнула дверь. Алекс с дикими глазами начал быстро подтаскивать один из столов в качестве нагромождения и подпер дверь. Преграда конечно слабая, но на некоторое время задержит. С той стороны забарабанили.

35

Эльфийка подняла глаза и с удивлением увидела нового знакомого. Почувствовав его панику, она встала, и сжав в руке точно-такой же как я дала знакомому и вычертила несколько рун. Защитный колпак накрыл таверну, отгородив помещение от улицы. Все окна и двери с шумом захлопнулись, и на них легла запирающее руна.
-Кто эти люди? Что им нужно? - с холодом в голосе спросила у него, когда с магией было покончено. Рука легла на рукоять кинжала, готовясь в любой момент его выдернуть. Кровь капала с порезаных ладоней на пол, оставляя небольшие прожженые места.Ариаллис недовольно высунулась, и эльфийка телепортировала её в безопасность, в дворец.

36

-Где здесь запасной выход?
Алекс прекрасно знал, что ни одни чары не могут длиться вечно, каким бы разволшебным ни был маг. А терять время не стоит - с той стороны могут позвать подкрепление, а открытой схватки с более чем двое нападающих Анталь в этом облике не выдержит. А для волка в помещении было слишком мало места...
Прозвучавшая сталь в голосе дала понять, что обьяснит потом. Если вообще обьяснит. Если успеет.
То место, где обычно у таких зданий находится черный ход, сей час был уже заперт, а массивную дверь просто так не сломать. Парень кинулся на второй этаж, где была его нанятая комната, отпер дверь и подбежал к окну. Вроде бы чисто, с той стороны еще никто не ждет.

Отредактировано Алекс Антас (2009-07-28 23:14:41)

37

-Где здесь запасной выход? она не успела ответить, как юноша кинулся наверх. Забежав на второй этаж, она кинулась к нему. - Ты что, собрался прыгать? не проще телепортироваться в нужное место? - в голосе появилась ярость и страх за парня. Схватила за руку, не давая прыгнуть вниз - тебе куда надо? -в голове всё перемешалось... Хоть она и не знала, кто те, что идут на хвосте у Алекса, но она была на его стороне.надо при случае разузнать о нем побольше... А сейчас... Треноровка в убийстве. с этой мыслью, в глазах зажегся хищный огонек, движения стали быстрее и сильнее... Рука напряглась, готовясь в любой момент выбросить из рукава небольшой кинжал... В окно залетел орел, но тут же, почти бесшумно, вылетел назад.

38

-Ты это место не знаешь.
Она правда не должна была знать то место, где Алекс в любое время суток мог чувствовать себя спокойно. А магии он не доверял, ох как не доверял.
Алекс поднял раму, всматриваясь в смазанную картину травы. До ближайшей крыши не так уж и далеко, она даже не покатая - сразу не соскользнешь, даже по мокрому.
-Надеюсь, у тебя нет аллергии на псину...
Мсл. Ну что ж... настал и мой черед себя показать...
Анталь повернулся спиной к новой знакомой и начал превращение - лицо вытянулось, грудь расширилась, руки стало невозможно держать, ибо ноги уже стали лапами и как только они коснулись пола, то уже царапнули когтями, появился хвост, одежда превратилась в шерсть. Послышалось хриплое дыхание - даже родное превращение не проходит бесследно.
-Садись
Кощунственная фраза. Но Алекс не хотел бросать девушку тут, а ее гордая фраза "могу за себя постоять" могла оказаться не такой уж и правдивой. В таком облике гораздо легче прыгать по крышам, а не спускаться вниз - погоня могла бы запросто его прозевать

39

-Ты это место не знаешь.
- но я...- ну успев ответить, несколько завароженно смотрела на превращение в волка. А так он мне даже больше нравится. мелькнуло в голове, но вкус крови заставил забыть.
-Садись - не ожидавшая такого, девушка опешила, а потом, волком на него посмотрела... Всё таки, хранитель была волчица. -Никуда я не поеду. Это ты сейчас по быстрому уходишь по крышам... поняв, что его не остановить, она решила помочь ему. -только ответь на два вопроса... какой у них уровень мастерства, и сколько их... -почуствовав, что магия начинает ослабевать, эльфийка тряхнула волосами и оскалилась в хищной улыбке. - и прошу побыстрее... магия скоро кончится, а ты близко.. я всегда сумею уйти...

40

-Не знаю я... Они каждый раз разные. И методы у них тоже не повторяются - уже и капканы ставили и снайперов нанимали.
Голос пустой, безжизненный, с нотками рычания, без какого-либо выражения эмоций. Сколько анимаг ни старался, ему не удавалось сделать свое второе тело наиболее похожее на первое. Увы, животные инстинкты крепко остались в этом, не подпуская инстинктов человеческих
Мсл. Да вот я такой гад, ухожу все время.
Внизу забарабанили сильнее. Послышались глухие мерные удары. Вероятней всего, соорудили таран из подручных средств. Треск - дверь сломали. Крики и возьня - убирают преграду в виде стола. Еще десять секунд и убийцы поймут куда подевался заказ. Волк внимательно посмотрел на знакомую, быстро говоря
-Встречаемся через час за пределами города. Со стороны кладбища. Я найду тебя по запаху
Он знал, что, вероятней всего, обидел своим поведением волшебницу, но распеняться было некогда. Передними лапами выбил раму, разбежался, вдохнул поглубже и прыгнул, мощно отталкиваясь от подоконника. Для такого матерого зверя преодолеть расстояние от одного дома до другого легко, самое главное, чтобы дальше оставалось так же.
-----------------Кладбище

Офф. Пожалуйста, отпишись первой, по идее портал будет быстрее, чем на своих четырех)

Отредактировано Алекс Антас (2009-07-29 15:17:40)

41

-Встречаемся через час за пределами города. Со стороны кладбища. Я найду тебя по запаху - тольки кивнула и проследив за ушедшим волком, повернулась к двери. Следовало задержать погоню. Щит пропал, оставляя силы для битвы. Крики внизу стали громче, и девушка с улыбкой почувствовала напряжение погони. Сев на подоконник, она с безмятежным видом посмотрела на город, прислушиваясь к крикам. Голоса затихли, и чуткий слух уловил легкие шаги поднимающихся, по которым правительница определила, что это наемники. Забыв о своем статусе, она вновь почувствовала себя той молодой наемницей, которая убила короля...
Дверь в помещение распахнулась и в проеме оказались двое накачаных парней. Они осмотрели помещение, и неприятным тоном спросили у девушки:
- где Он?
Эльфийка косо на них поглядела, двинулась на подоконнике и с усмешкой произнесла:- Сами вероятно не можете найти, если приходится спрашивать у Волчицы? она узнала этих ребят... Они вместе учились у одного человека, но их пути разошлись. Юноши побледнели, и не отвечая, с рычанием кинулись на спокойно сидевшую девушку. Улыбнувшись, Драугет ужом скользнула перед ними, освобождая место для того чтобы они упали, незабыв полоснуть киналжами по ногам. 
Пока наемники поднимались, эльфийка с улыбкой их ждала, после чего, пошла им навстречу, заставив тех попятиться. Жажда крови проснулась в наемнице, и она не расчитывая кинулась вперед, полоснув кинжалом по горлу врага. Спиной ударившись о угол комода, эльфийка пришла в себя и вскочила. Второго парня не было видно, но тот, кому порезала горло ещё шевелился. Девушка подошла к умирающему и одним движением покончила с трупом, услышав в последний момент: - учитель отомстит за меня...
Развернувшись, Драугет пошла ко входу, не забыв сжечь труп в магическом огне и привести пемещение в порядок. Таверна не предвещала ничего хорошего: поломанные столы, полуразрушенный камин... Через несколько минут всё было в порядке, но сил осталось всего ничего. -Встречаемся через час за пределами города. Со стороны кладбища. Всплыло в голове, и девушка стала готовиться к телепортированию. Спина начала болеть, но закрыв глаза боль временно ушла, и эльфийка исчезла в вспышке света.

==кладбище.

42

-рынок/парфюмер-

Мать. Моя. Синяя.
Мысленно выдала демонесса, и также мысленно (но очень сурово) выругалась, просачиваясь внутрь помещения и прикрывая за собой дверь. Хотя, по сути, синей сейчас была скорее она сама, чем ее мать, поскольку на улице порядком похолодало - и это не учитывая ливень.
Придя, наконец, в себя, Ведьма недовольно огляделась по сторонам. Заместитель хозяина таверны - женщина средних лет - наблюдалась, как и положено, за стойкой. По выражению лиц нескольких случайных посетителей и официанток, Алира поняла, что пропустила нечто очень интересное. Сидящие у окна мужчины, время от времени опуская красные носы в кружки с пивом, живо обсуждали недавние события - кровавое побоище в этой самой таверне, но оглядевшись еще раз, демонесса не заметила каких-либо особых изменений со времени ее последнего визита. Вероятно, если что-то и было, хозяева успели все убрать и привести в порядок.
А жаль...
Возможно, произошедшее имело отношение к ее приказу. Как бы там ни было, в первую очередь девушка пришла сюда пообедать, а все остальное ее практически не волновало.
- Добрый вечер, мне как обычно. - старательно натянув улыбку, сообщила она женщине за стойкой. Та, добродушно кивнув, направилась в кухню за пиццей с грибами и бочонком красного вина - привычный заказ Алиры, которая заходила перекусить в таверну каждый день после работы.
Устроившись со своей пиццей в самом темном и незаметном углу, Ведьма выставила на столе прямо перед собой бочонок, так что теперь ее худощавую тушку вообще было почти не видно, зато все заведение отлично просматривалось и прослушивалось из этого угла.
Ну-ну, попробуем разузнать что к чему. - нахмурившись, подумало рогатое создание, зажевывая большой кусок пиццы с виднеющимся сверху и снизу грибом.

43

Вошла в таверну и села за столик.Здесь работы как я погляжу вообще нетМысленно произнесла кошка и начала когтями царапать поверхность стола и размышляя над чем-то своим. Может мне самой найти сбе работу? Ага и как это будет выглядеть? Хаджит ходит по городу и спрашиват не надо ли кого-нибудь убить или ограбить! Смешно! Тут же сама высмеяла свою идею.


Вы здесь » Дримсхау » Таверна "Хаджит" » таверна