Дримсхау

Объявление

Часики в бегущей строке

Администрация:
Администраторы:
Джонет(главный), Драугет

Модераторы: Джайсед, Lex



Полезные ссылки:
Шаблон анкет
Свободные вакансии
Правила
Выбор расы
Помощь с созданиями анкет
Наша реклама


Для гостей:

Здравствуй Гость! Вы попали в ролевую игру. Регистрируйтесь, присоединяйтесь к нам! Требуются активные игроки. Большая часть форума скрыта от Вас



Добро пожаловать в Дримсхау
Новости:

Королевство только создалось. Ждем новых активных игроков.




Время суток в игре:

Ночь



Погода:
Гроза кончилась, оставляя лишь моросящий дождь с градом. В воздух пахнет свежестью


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:Реклама

Пароль:1234

Строго взаимно!!! И не надо создавать нового перса только для рекламы. Реклама будет удаляться.


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дримсхау » Замок правительницы » комната правительницы *вход только для приглашенных*


комната правительницы *вход только для приглашенных*

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

большая светлая комната. Камин стоит напротив двери и занимает большую часть стены. Три кресла возле камина и множество разнообразных растений вносят уют и гармонию.

2

== библиотека

В комнату зашла эльфийка и кинула на ближайшее кресло плащ. С кресла высунулась любопытная мордочка дракоши, и девушка, улыбнувшись, села в это кресло, взяв Ариаллис на колени. К ногам легла Альма, а за всем это, сверху внимательно следил Джаг, для которого была специальная балка. Положив у кресла кинжалы и меч с ножнами, эльфийка вздохнула и заправила волосы в хвост. Долгожданный отдых за столько времени...

3

----- библиотке

вампир прошол в комнату и уселся в кресло
хороший зверинец
улыбнулся глядя на зверюшек эльфийки
она прекрасна....

4

хороший зверинец улыбнулась на эти слова и взяла со столика чашку кофе. Ариаллис посмотрела на нового знакомого, и перебежав по подлокотниким кресел, села на спинке кресла вампира, и стала его внимательно изучать, знакомясь. Отпив кофе, эльфийка лениво, как кошка потянулась и задала неоожиданный вопрос.
- при первой встрече, когда ты попробовал на вкус мою кровь, она что напоминала? - вспомнив, сколько смешаний у неё в крови, она улыбнулась.

5

вампир с улыбкой проследил за дракончиком. услышав вопрос эльфийки задумолся
она была ни на что не похожа.....
посмотрел в глаза эльфийке
я ещё тогда сильно удивился. я никогда такой не пил.

6

я ещё тогда сильно удивился. я никогда такой не пил. - услышав это, девушка улыбнулась. - а какой вкус у неё был?
правилно... ещё была бы она похожа... как никак, кровь эльфийки, вампира, волка, пантеры, оборотня, демона... и ещё нескольких рас... Допила кофе и откинувшись на спинку кресла, расслабилась.

7

улыбнулся глядя на эльфийку
я никогда не пьянею.... но от твоей крови.... как будто выпил бутылку вина и та полновесно на меня подествовала.
почесал дракона за ушком

8

я никогда не пьянею.... но от твоей крови.... как будто выпил бутылку вина и та полновесно на меня подествовала. улыбнулась услышав результат. - У мня очень большая смесь других кровей... Даже примесь драконьей есть... усмехнулась, глядя на довольную Ариаллис.
- говоришь пьянящее чувство? и самое интересное, мне никогда не стать вампиром от укуса... как и оборотнем впрочим тоже...

9

улыбнулся
ты просто девушка загадка!
вампир окинул комнату взглядом
и у тебя прекрасный вкус....
подмигнул эльфийке

10

ты просто девушка загадка! Смущенно улыбнулась, незная как это принять. Либо как обычно идет - укорение, либо комплимент...
- я же сказала, решил быть рядом, привыкай к тому, что я меняюсь. - улыбнулась, оскалив на этот раз изящные кошачьи клыки.
Ариаллис довольно заурчала и потыкалась головой в руку, требуя продолжения ласки. Вот вредина подумала эльфийка про дракошу.

11

и это очень хорошо!
вампир улыбнувшись почесал дракончику живот
иначе былобы скучно.
вампир улыбнулся глядя на эльфийку
какже она прекрасна...... ээ... я это вслух?!

12

какже она прекрасна...... ээ... я это вслух?! - услышав последнюю фразу, эльфийка негромко засмеялась. как видишь, в слух... Да и я часто читаю мысли, отвлекая собеседника от того, чтобы поставил щит
Однако... Хорошо ещё, что у меня самой постоянный щит стоит...

13

вампир улыбнулся встал на ноги
собственно я и не желею что вслух.
вампир прошолс кругом, да присел на ручку кресла в котором сидела девушка
ведь я скозал чистую правду....
заглянул в глаза эльфийки

14

ведь я скозал чистую правду.... - улыбнулась глядя на вампира. - вот уже как 300 лет мне говорят что я прекрасна... Тынастоящую сущность не знаешь... Только белую и пушистую... оглядела одежду - ну может не белую...
Ариаллис недовольно пыхнула дымом когда вампир встал, и перебежала на колени к эльфийке, получив там желаемое - порцию ласки.

15

вампир улыбнулся
а когда узнаю ещё больше обрадуюсь.
наклонился к эльфийке и прошептал на ухо
что нашол тебя....

16

а когда узнаю ещё больше обрадуюсь. покачала головой, не чувствуя хорошего от этого.
- Сомневаюсь. Все этого боятся. Особенно наемники... А я незнаю как относится... прошлая жизнь, знаешь ли сложная вещь. - так же тихо ответила ему.

17

ухмыльнулся
знаю....
девушка чуствовала на шее дыхание вампира
но я не боюсь.... ты нужна мне....

18

нужна тебе как кто? точно ведь, я пить свою кровь не дам... - несколько отстранилась и сверкнула глазами.
Ариаллис посмотрела на вампира и недовольно выпустила из себя несколько клубов темного дыма. Но поняв, что эльфийка не видит в знакомом угрозы, успокоилась и ласково заурчала.

19

как воздух....
вампир посмотрел в глаза девушки
я влюбился в тебя.....
*наклонился и пылко поцеловал девушку*
и без тебя мне уже не жить....

20

я влюбился в тебя..... - не успела ответить словами - ответила взаимностью на поцелуй.
Знал бы ты, скольким несчастным я, такая зараза, разбила сердца.... Усмехнулась про себя и улыбнулась вампиру как ни в чем не бывало.

21

в голове вампира отчётливо прозвучали последние мысли эльфийки
странно....
ну и я тоже не лыком шит...
хоть по настоящему влюблялся лишь один раз....
но как я прочёл твои мысли?

22

А ты уверен, что я их не подсказала всем окружающим? - усмехнулась и покачала головой. - а ведь я очень, очень вредная и подлая...
Альма встала и сонно потянувшись легла на коврик перед камином. Заметив это, дракоша передежала к ней, и забралась под переднюю лапу. Улыбнувшись животным, эльфийка посмотрела на вампира.

23

вампир ухмыльнулся
и что с того?!
в вопросе звучал вызов. вампир вновь запечатал уста девушки поцелуем. таким страсным, что ни у кого не осталось бы сомнений в его любви

24

Ответила взаимностью на поцелуй, т.к. чувства были и с её стороны тоже...
что с того? - повторила вопрос она, когда поцелуй кончился. - ничего...
Улыбнулась и встала с кресла. в голове начало гудеть и девушка, воспользававшись магией, переоделась в халат.
- прости, может завтра договорим? Сегодня был очень трудный день для меня...

25

Вздохнув, эльфийка вернула себе наряд из доспехов и надела оружие. Медальон сиял, указывая на не очень хорошее самоочувствие у знакомой...
- Я пойду, если что, я буду с Джайсед... - отвлекла от мыслей вампира и подозвав Ариаллис,  вышла из комнаты, скрывшись в тьме.

==жилище Джайсед.

26

вампир задумолся
и чтож делать то....
встал и походил по комнате
а не пойти ли мне в библиотеку.... помнится я видел там пару интересных фалинтов....
вампир вышел из комнаты
----- библиотека

27

Эльфийка зашла в комнату и улыбнулась. Альма растянулась у камина, а Ариаллис довольно выдохнула клубы дыма. Девушка легла на кровать и мечтательно закрыла глаза.
Как же всё-таки хорошо жить здесь...
Но в мысли порвался другой женский голос, который был предсказателем, и постоянно помогал.
Осторожно. Здесь будет опасно. Доверяй тем, на кого указывает сердце.
Эльфийка помотала головой.
- Я никому не доверяю. - сказала она вслух, надеясь обо всем забыть.

28

Девушка спокойно лежала на кровати, когда Ариаллис занервничала и выпустила клубы черного дыма.
Интересно, что с ней происходит? он кого-то почучвствовала. Надо проверить кого.
Вскочив, эльфийка взяла дракончика на руки и подумав, позвала волчицу и пошла до тронного зала.

==тронный зал


Вы здесь » Дримсхау » Замок правительницы » комната правительницы *вход только для приглашенных*